КЛИМАКС

№556906 Климакс
Маргарита Жен., 50 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Что лучше в пред-климаксный период: ременс, эстровэл, циклим или что-то другое.

симптомы: приливы, потоотделение повышенное.

возраст 50 лет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должен назначать только врач на очном приеме, после сдачи анализов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Маргарита! Для начала, Вам следует сдать анализы на гормоны, на основании которых можно бы было грамотно подобрать лечение.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помимо лечения, которое назначает только врач, можете пропить курс Женская гармония Nutrilite.