ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ КЛИМАКС

№55615 послеоперационный климакс
Наталия Жен., 49 лет.
Здравствуйте. Мне 49 лет. В 2001г. прооперирована- миома матки. В 2002г. прооперирована- киста левого яичника. Удалена матка и левый яичник. Лучевая и химиотерапия не назначались. С 2002 года у меня послеоперационный климакс. Постоянные приливы, головокружение, высокое давление. С утра красные глаза. Принимала ФЕМОСТОН 1/ 5. Чувствовать стала еще хуже. Сдавала кровь на гармоны. ФSГ- 64, 95 ЛГ- 30, 07 Пролактин- 242, 02 Эстрадиол- 59, 24 Эстриол- 0, 15 Прогестерон- 21, 02. Можно ли по этим данным поставить мне диагноз и назначить лечение. Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон + Фимэйл Актив Комплекс- см мой сайт
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!
При таких приливах и вызвавшей их причине, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Игнация 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык днём, вечером и на ночь, или чаще, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте