ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРО ЭЛАНС.
Валерия Жен., 34 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
16.07.2007 23:05
Прошло 6 месяцев после вторых родов.Очень надежно "прилип" лишний вес =15 килограммам. Принимала миридию 10мг в течении двух месяцев результат -0. Прошла обследование у эндокринолога-Узи,анализы-все в норме. Поможет ли реально эланс побороть аппетит,есть ли проверенные результаты на после родовых женщинах.И какой препарат порекомендуете для нормализации обмена веществ ,если он замедлен?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




