ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ?

№526863 Тройчатка эвалар Побочный эффект?
Eva Жен., 18 лет. Россиия Новосибирск
здравствуйте!
пила тройчатку эвалар 10 дней. в начале был хороший стул и аппетит, спустя 10 дней чувство голода вообще пропало! и в туалет по большому не хочется! очень волнуюсь что это может быть7 перестала принимать препарат. уже три дня не пью.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это может быть такая реакция на препарат, вам стоит посетить врача на очном приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Eva. Если Вы не едите, вполне нормально, что акта дефекации нет. Питайтесь нормально. Препарат больше не принимайте.