ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о БАД / Турбослим дренаж противопоказания
ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Ирина Жен., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
05.09.2008 14:00
Моей знакомой поставили диагноз "Нефро склероз" ей 45 лет. Поможет ли применение Турбослим дренаж снять отеки с ног и тела. Можно ли этот Бад принимать при таком диагнозе и как часто его можно применять. Пожалуйста не оставте вопрос без внимания. Заранее благодарю Ирина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

