ТУРБОЛСИМ ДРЕНАЖ

№44811 Турболсим Дренаж
Диана Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте!скажите пожалуйста Турбослим Дренаж не вредит здоровью,и от него нет побочных эфектов????и вообще хорошее средство для похедения Турбослим Дренаж?Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Диана, если есть ожирение, то один Турбослим, конечно, не поможет.Нужен комплекс...Вообще данный препарат профессиональные диетологи не используют(насколько мне известно). Он, возможно, создан для рекламы и массовых продаж.Такие препараты, как правило, клинически не проверены, а это значит могут быть не предсказуемые побочные реакции. Будут вопросы(в том числе по снижению веса), звоните. т.с.8916-132-21-79.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Диана. Побочные эффекты ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ не описаны. Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов продукта. Если добавите к препарату физические нагрузки и пересмотреть режим питания, то результат Вас порадует.