ДОКТОР СЛИМ

№56289 Доктор Слим
Алина Жен., 50 лет. Россия Уфа
Здравствуйте уважаемые консультанты!
О препарате-коктейле "Доктор Слим" сказано, что противопоказаний нет. И все таки я бы хотела знать не повышает ли он давление. Я уже "погорела" на препарате "Турбослим дренаж". Не хочется опять просто так выкидывать деньги.
С уважением, Алина.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Этот коктейль можно рекомендовать людям с избыточным весом, осложненным заболеваниями сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, атеросклероз) и сахарным диабетом.