ЛАЗЕР-ПАНАЦЕЯ?

№39321 Лазер-панацея?
Дмитрий Муж., 39 лет. Беларусь Витебск
При болях в прямой кишке более 15 лет, наконец отважился обратиться к урологу. В ходе обследования обнаружились серъезные проблемы с простатой. Было предложено пройти четыре курса, в течение года, лечение проводиться будет лазером. Смутило то, что доктор частный, принимает один в арендуемом помещении не поликлиники. Хотя реклама уже идет этого доктора более восьми лет в СМИ. Может для этого аппарата и достаточно только врач и пациент? И я зря переживаю, предполагая шарлатанство? Так что же этот лазер?
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Обратитесь к другому урологу и сравните предложенное лечение. Лазеротерапия- это один из методов, применяемых в физиотерапии, он применяется в комплексном лечении урологических заболеваний, но не является единственным.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Проконсультируйтесь с другим специалистом.