БАД - ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА

№31873 БАД - лечение и профилактика
Анютка Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!ответьте мне,пожалуйста, на следующий вопрос:
какие БАД,содержащие компоненты лекарственных растений таких компаний,как "Здоровье нации", "Виталайн","Эвалар" можно применять при заболеваниях сердечно-сосудистой, нервной системы. Где можно ознакомиться с составом БАД данных фирм?
Какие лекарственные растения применяются в составе нескольких биологически активных добавок(конкретные примеры из продукции данных фирм)?
заранее СПАСИБО за ответ)
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Анна. Наберите, пожалуйста, в поиске эти компании. На их сайтах обычно дается подробный состав трав. Еще лучше обратиться к терапевту на очную консультацию и подробно расспросить о Бадах. И нужно ли Вам их применять.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Анна! Из перечисленных производителей БАДов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, в ассортименте нашей аптеки есть только АТЕРОКЛЕФИТ (Эвалар).