КАК ЛЕЧИТЬ КИСТА ЯИЧНИКА

№77348 как лечить киста яичника
стэлла Жен., 21 лет. россия москва
У МЕНЯ КИСТА ЯИЧНИКА В РАЗМЕРЕ МАТКИ МОЖНО ОБОЙТИС. БЕЗ ОПЕРАЦИ.?Я ПРОЧИТАЛА ТАКУЮ СТАТЬЮ (ХОРОШО ПОМОГАЕТ ЛЕЧЕНИЕ ПОЛЫНЬЮ ИЛИ ТРОЙЧАТКОЙ ГОЛОДАНИЕ НА УРИНЕ В ТЕЧЕНИЕ 7-14ДНЕЙ И БОЛЕЕ ЭФЕЕКТИВНО ВЛИЯЕТ НА ИСЧЕЗНОВЕНИЕ КИСТЫ.В НЕКТОРЫХ СЛУЧАЯХ НАДО ПРОИТИ 2-4 И БОЛЕЕЕ КУРСОВ ГОЛОДАНИЕ НА УРИНЕ ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛЕЧИТЬСЯ И ВОССТАНОВИТЬ ФУНКЦИЮ РАЗРУШНЕГО ОРГАНА.ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ УМЕРЕНАЯ ФИЗИЧЕСКОЕ НАГРУЗКА ПАРНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ УРАВНОВЕШЕННОСТЬ-ВЕРНЫЙ ПУТЬ К ПОЛНОМУ ИСЧЕЗНОВЕНИЮ ЛЮБИХ КИСТ В ОРГАНИЗМЕ ЖЕНЩИНЫ) ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ ДОЛЯ ПРАВДЫ ?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Стелла, доля правды есть. Именно программы клеточного очищения и укрепления иммунитета фито комплексами дают стабильный результат. Но! в любом случае, очищение и систему питания лучше подобрать индивидуально и не самому, а врачу(хотя бы в начале!) Для этого обращайтесь очно или заполните анкету на сайте
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Стэлла. Вы молоды. Следует обратиться к врачу для назначения грамотного лечения. Если врач считает, что показана операция, но Вы сомневаетесь, Вы можете проконсультироваться у другого специалиста. Оставлять без внимания и заниматься самолечением - не целесообразно.