ПРАВИЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ

№305972 правильное хранение
флюра Жен., 36 лет. Бугульма
Моему ребенку 3 месяца,диагноз Атопический дерматит. )Какой вред принесет Примадофилус детский,Если его после покупки в тячении 5 дней держали в закрытом виде при комнатной температуре до +35.Заранее спасибо
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Флюра! У БАД при этих условиях мог сильно сократится срок годности. Посмотрите, если до его окончания осталось ещё хотя-бы полгода, то проблем быть не должно. Если меньше - может усугубить дисбактериоз, за счёт бесконтрольного размножения бактерий, в т.ч. патогенных.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Флюра.

Для сохранения эффективности препарата Примадофилус следует хранить в холодильнике (в плотно закрытой упаковке).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Думаю, что бактерии уже умерли, нет смысла принимать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Флюра! Думаю, что Бад ПРИМАДОФИЛУС пришел в негодность из-за несоблюдения рекомендуемых условий хранения.