ПРИМАДОФИЛУС БИФИДУС

№474836 Примадофилус бифидус
Марина Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!
Мне назначен курс примадофилус бифидуса 15 дней 3 раза в день по 2 капсулы после еды. Написано, что примадофилус бифудус хранится при Т не выше 6 градусов. Я работаю, и у меня нет возможности хранить в течении дня капсула, которые надо принять, т.е. я с утра достаю из баночки 4 капсулы, кладу в контейнер и везу на работу. Не испортится ли препарат за 6-8 часов при комнатной температуре около 25 градусов?
Другая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Нет, не испортиться.

Кольцова Юлия Евгеньевна

http://ginekolog-ok.ru/

http://www.luminary.ru/news/23-vnimanie-vpervye-v-rossii-diagnostika-na-skanere-truscreen.html

aimed.spb.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. При несоблюдении условий хранения свойства препарата могут пострадать. Как вариант, ПАКЕТ ГИПОТЕРМИЧЕСКИЙ СНЕЖОК.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марина.

Для сохранения максимальной эффективности следует хранить препарат в холодильнике (в плотно закрытой упаковке).