ГЕМОЛИТИЧЕСКИЕ БАКТЕРИИ

№470430 Гемолитические бактерии
Юлия Муж., 1 лет. Уфа
Добрый день! Сыну 1 год и 4 мес. Ребенок последние 3 недели какал по 5-8 раз в день, поэтому и сделали анализ кала, обнаружили E.coli гемолитические 10 в седьмой степени. Нужно ли это лечить? Что посоветуете? В возрасте 1 мес. лечились от клебсиелы пневмонии, помогли фаги и примадофилус. Существует ли гемолотический бактериофаг?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а ел ребенок что? темпратура, рвота? если этого нет - одни каки не лечат - это послабление стула -возможно на фоне зубов или проблем с ферментами - надо смотреть питание.