ВРЕД ИЛИ ПОЛЬЗА БАД АЛИКАПС ИЛИ ТОНГАТ АЛИ ПЛАТИНУМ

№493479 Вред или польза бад Аликапс или Тонгат Али Платинум
Андрей Муж., 24 лет. Россия Дзержинск
Хотел бы узнать пользу или вред таких Бад как Аликапс и Тонгат Али Платинум
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это БАД. Никто такие средства не изучает. Пользуйтесь тем, что доказанно эффективно
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в ваше возрасте это ненужно. к тому же бады
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. В аптеках вредные препараты не реализуются. В Вашем возрасте надо выяснять причину нарушения потенции, а не пытаться решить проблему БАДами.