АЛИКАПС

№418682 АЛИКАПС
РАСИМ Муж., 25 лет. ТАМБОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ 1 КАПСУЛЫ АЛИКАПСА У МЕНЯ СРАЗУ ПЕНИС ВСТАЛ И СПЕРМА САМА ПО СЕБЕ ПОТЕКЛА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ЧТО МНЕ ГРОЗИТ? ЭТО НОРМАЛЬНО?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Значит, что лучше не пить его ... у вас и так всё в порядке.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Индивидуальная непереносимость, не нужно больше принимать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Расим. Значит, что АЛИ КАПС Вам не подходит. Обратитесь к врачу для замены.