АЛИНА

№162797 Алина
Алёна Жен., 24 лет. Россия Красноармейск
Это снова я, спрашивала вас по поводу пассивности мужа. Скажите пожалуйста, можно ли изменить его, как то на него повлиять в этой ситуации или здесь можно только либо принимать его таким, либо не принимать и расходится?
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Прежде, чем расходиться можно обратиться к семейному психологу вместе с мужем, чтобы разобраться в семейной ситуации, поговорить о том, что вас беспокоит в отношениях, что не устраивает. В присутствии специалиста, надеюсь, вам удасться поговорить с мужем, и понять почему ваша семейная жизнь такая как она есть сейчас.
Удачи.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
На ситуацию можно влиять гомеопатическими препаратами в высоких потенциях.