АЛИНА

№649204 Алина
Алина Жен., 16 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем почти полтора года.В последнее время всё очень сильно изменилось в наших отношениях.В школьные дни мы не можем с ним гулять!Мы виделись только в пятницу после уроков в субботу и воскресенье...Сейчас всё изменилось он говорит что у него много уроков и мы стали видеться лишь 4 часа за неделю.Он приходит ко мне мы прекрасно проводим время но через 2 часа где то он начинает постоянно смотреть на часы...как буд-то он хочет поскорее уйти от меня.когда я ему это сказала что я так думаю он сказала что смотрит на время что бы не опоздать домой.В будние дни я очень скучаю за ним в школе я часто прошу его обнять меня, он отказывает мне говорит это школа.Хотя сам раньше всегда обнимал, целовал и ему было всёравно что мы в школе.После урокой однажды я сказала что пройдусь с ним немного мне было по пути(хотя я просто хотела пройтись немного с ним потому что очень сильно по нему скучала)он сказал что идёт с другом домой...я сказала ничего...потом когда я уже выходила я увидела его подошла к нему спросила ты скоро?он сказал я с бодей иду...я сказала я знаю я тоже с вами.Но я так поняла что он не хотел что бы я с ними шла.после того как я дошла до того места куда мне нужно было он сказал ну всё пока поцеловал в щёку и пошёл.
На следующий день я пошла опять с ним сказала что мне нужно на остановку.он по дороге начал звонить маме рассказывать как день прошёл какие у него оценки и он с ней разговаривал до самой остановки.а потом договорил и только подьехала маршрутка сказал давай садись...я стала мне так обидно стало он хотел что бы я скорее уехала.я стала так смотрю на него и говорю а я?а он говорит алин мне холодно, и мама сказала мне идти домой так что давай поцеловал и сказал вот ещё марсшрутка едь.Он начал грубиь мне.А вчером я шла по улице в магазин мне было страшно потому что было поздно!я позвонила ему сказала иллюш ты занят?он сказал да(хотя раньше отвечал нет зай я для тебя никогда не занят)спросил а что ты хотела?я сказала я по улице иду в магазин мне страшно поговори со мной, а он мне ответил алин я занят я учу уроки!я сказала а я?а он сказал алин я занят!Все мои друзья что видят это говорят что я не нужна ему, а нужна только для того что бы переспать!но я не верю в это!неужели он встречался со мной без любви полтора года только для того что бы переспать?я не знаю что мне делать!как вы думаете как мне поступить в такой ситуации, и чем может быть основанно его поведение, и правда ли что он меня исбегает и не хочет со мной гулять?
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Вначале обдумайте эти отношения и свою жизнь спокойно и без эмоций.
По-моему вы ему больше не нужны. Возможно, что любовь была, но она прошла.
Простите его и начните жизнь без него. Не вините его и не обижайтесь на него. Простите его и относитесь к нему с добротой.
Добра вам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуй, Алина.
Да, парень повзрослел, появились другие дела, интересы, изменились вкусы и взгляды на жизнь. Сменилось и окружение. Эта прекрасная первая любовь. Найди ей место в своем сердце и иди по жизни дальше. Ни твоя любовь, не любимый теперь никогда не уйдут от тебя - они навечно в твоем сердце. У каждого взрослого есть в сердце несколько таких ярких комнат, где живут наши Любови. Они молоды, красивы и вечны, как сама жизнь. Это прекрасный подарок судьбы как для тебя, так и для Него. Поговори об этом с мамой)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Люди - встречаются, люди - расстаются... Все как всегда, и как у всех. Но нужно жить дальше, Алина.