Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Алина

АЛИНА

№649204 Алина
Алина Жен., 16 лет. Украина Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
19.12.2012 22:00
Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем почти полтора года.В последнее время всё очень сильно изменилось в наших отношениях.В школьные дни мы не можем с ним гулять!Мы виделись только в пятницу после уроков в субботу и воскресенье...Сейчас всё изменилось он говорит что у него много уроков и мы стали видеться лишь 4 часа за неделю.Он приходит ко мне мы прекрасно проводим время но через 2 часа где то он начинает постоянно смотреть на часы...как буд-то он хочет поскорее уйти от меня.когда я ему это сказала что я так думаю он сказала что смотрит на время что бы не опоздать домой.В будние дни я очень скучаю за ним в школе я часто прошу его обнять меня, он отказывает мне говорит это школа.Хотя сам раньше всегда обнимал, целовал и ему было всёравно что мы в школе.После урокой однажды я сказала что пройдусь с ним немного мне было по пути(хотя я просто хотела пройтись немного с ним потому что очень сильно по нему скучала)он сказал что идёт с другом домой...я сказала ничего...потом когда я уже выходила я увидела его подошла к нему спросила ты скоро?он сказал я с бодей иду...я сказала я знаю я тоже с вами.Но я так поняла что он не хотел что бы я с ними шла.после того как я дошла до того места куда мне нужно было он сказал ну всё пока поцеловал в щёку и пошёл.
На следующий день я пошла опять с ним сказала что мне нужно на остановку.он по дороге начал звонить маме рассказывать как день прошёл какие у него оценки и он с ней разговаривал до самой остановки.а потом договорил и только подьехала маршрутка сказал давай садись...я стала мне так обидно стало он хотел что бы я скорее уехала.я стала так смотрю на него и говорю а я?а он говорит алин мне холодно, и мама сказала мне идти домой так что давай поцеловал и сказал вот ещё марсшрутка едь.Он начал грубиь мне.А вчером я шла по улице в магазин мне было страшно потому что было поздно!я позвонила ему сказала иллюш ты занят?он сказал да(хотя раньше отвечал нет зай я для тебя никогда не занят)спросил а что ты хотела?я сказала я по улице иду в магазин мне страшно поговори со мной, а он мне ответил алин я занят я учу уроки!я сказала а я?а он сказал алин я занят!Все мои друзья что видят это говорят что я не нужна ему, а нужна только для того что бы переспать!но я не верю в это!неужели он встречался со мной без любви полтора года только для того что бы переспать?я не знаю что мне делать!как вы думаете как мне поступить в такой ситуации, и чем может быть основанно его поведение, и правда ли что он меня исбегает и не хочет со мной гулять?
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Рейтинг. Игорь Викторович
Семейный врач
Здравствуйте!
Вначале обдумайте эти отношения и свою жизнь спокойно и без эмоций.
По-моему вы ему больше не нужны. Возможно, что любовь была, но она прошла.
Простите его и начните жизнь без него. Не вините его и не обижайтесь на него. Простите его и относитесь к нему с добротой.
Добра вам!
Время создания: 20 Декабря 2012 11:33
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуй, Алина.
Да, парень повзрослел, появились другие дела, интересы, изменились вкусы и взгляды на жизнь. Сменилось и окружение. Эта прекрасная первая любовь. Найди ей место в своем сердце и иди по жизни дальше. Ни твоя любовь, не любимый теперь никогда не уйдут от тебя - они навечно в твоем сердце. У каждого взрослого есть в сердце несколько таких ярких комнат, где живут наши Любови. Они молоды, красивы и вечны, как сама жизнь. Это прекрасный подарок судьбы как для тебя, так и для Него. Поговори об этом с мамой)
Время создания: 20 Декабря 2012 16:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Люди - встречаются, люди - расстаются... Все как всегда, и как у всех. Но нужно жить дальше, Алина.
Время создания: 04 Июля 2013 19:41
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Сергей | (Муж., 33 лет, Нижний Новгород, Россия) | 20.12.2012 13:10
Здравствуйте, Алина.
Не могу обрадовать, это не то что «не любовь», это просто влечение. Любовь не проходит, она может лишь остыть и то ее можно вернуть. А тут скорее «пропащий человек». То ли у него действительно цель была СВОЯ(разные цели ведь бывают, на одном не зацикливайтесь), то ли влечение прошло и уже давненько. Ведь, «в последнее время», месяцок-другой? Обдумайте свои чувства и его к Вам отношение и примите правильное решение. С чего все началось? Вспомните это, может пригодится чтобы вновь «зажечь» чувства любви если они таковыми были.
   
(Гость) Маша 22.12.2012 12:17
Только одно - отпустить.
Отпустите его.
Отвлекитесь.
Переключите свое внимание на другие дела и людей.
У вас будет еще много ярких и прекрасных моментов в жизни, в том числе романтических. Не зацикливайтесь на первом из них.
Когда мы бегаем за парнем, мы становимся ему не интересны, увы.
Когда он становится нам не нужен, то вдруг может статься так, что он начнет сожалеть о том, что потерял...
Но только вас это уже не должно интересовать.
Смотрите вперед. Ибо счастье всегда только впереди.
Идущие дорогой назад, цепляющиеся за прошлое, рискуют зайти в тупик.
Так что расправьте плечики, стряхните с себя груз терзающих вас эмоций и освободите свое сердце для новой любови.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.11.2012
22:48
viko4ka 2012 :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 4
09.04.2013
22:34
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
13.02.2009
13:53
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
01.09.2012
22:55
Алина :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 4
06.03.2011
21:28
Роман :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 1
06.09.2008
20:21
Alina :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
18.10.2009
18:49
Алина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 3
14.07.2009
15:54
Петр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
31.08.2009
20:55
Алёна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
20.01.2013
16:44
Анфиса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0