НЕХВАТКА ДОФАМИНА, И НОРАДРЕНАЛИНА В ОРГАНИЗМЕ

№147368 Нехватка дофамина, и норадреналина в организме
Петр Муж., 26 лет. Россия Самара
Добрый день, подскажите пожалуйста, что мне делатьЯ не могу адаптироваться в новой среде,Я нерешителен, не уверен в себе, Я даже боюсь ходить в один и тот же магазин, из за этого поменял несколько мест работы, боюсь забирать свою трудовую......
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Петр!

Если бы все дело сводилось к адреналину или дофамину, то достаточно было бы просто съесть таблетку - и все тип топ.
Но уверенность в себе - это свойство Вашей личности и ее нужно развивать. Никто, никакая таблетка, за Вас это не сделает. Только работа над собой. Лучше, если с помощью специалиста - психолога или психотерапевта, которых, я в этом уверен, не трудно найти в Самаре.
Поставьте себе цель - и пройдет совсем немного времени, как Вы будете удивляться тем переменам, которые произойдут в Вас.

Удачи!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Пётр! не существует таблетки уверенности в себе. Для того что бы хоть что-то изменить нужно работать над этим, но не прикрываться тем, что вы боитесь ходить в один магазин, забрать трудовую и т.д. За вас этого никто не сделает. вам нужна помощь психотерапевта, психолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваши жалобы могут говорить как об особенностях характера, так и о развитии тревожно-невротического синдрома (срыв высшей нервной деятельности), для точного определения состояния обратитесь за консультацией к врачу-психотерапевту