ПОВЫШЕНЫЙ УРОВЕНЬ НОРАДРЕНАЛИНА

№686072 Повышеный уровень норадреналина
Сергей Муж., 35 лет. Кировоград
Добрый день! помогите у меня с детства «травма» я постоянно переживаю, практически плохо сплю потому что думаю либо об чем и постоянно переживаю, по методу фолля сказали повышеный уровень норадреналина, случайность ? думал ли я но прикинул и точно малейшый «спрос» по работе на учебе или в жизни нерничаю даже ноги трусится начинаю, очень страшно хотя и понимаю что бояться нечего, сам мастер спорта по единоборствам, но это преследует меня всю жизнь, подскажите что делать, хочу извините за безграмотность, повысить уровень «серотонина» дабы чувствовать себя радостно, и понизить этот проклятый норадреналин, что бы жить полноценно, всего боюсь практически, посоветуйте таблетки, думаю кроме таблеток не поможет ничего, анализы общие все в норми и давление и т.д., человек адекватный но вот такая проблема, помогите, и крайне признателен буду если посоветуете таблетки, сейчас более менее помогает «трипсидан», более сильные боюсь ибо раньше пробывал коноплю несколько раз, начиналась «измена» очень большой страх, который казалось никогда не пройдет...думаю по описанию должно все понятно быть, кстати после «страха после конопли» 4 года как боюсь даже прикоснуться, нарушение какое то, хотя человек я адекватный и добрый, обьясните и помогите! Спасибо, извините за ошибки и не профиссионализм!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Оценивая уровень так называемых - нейрогормонов, мы получаем "индекс депрессии или настроения". Повышенный уровень норадреналина, в первую очередь - говорит о повышенном уровне тревоги. Да и все ваше письмо, говорит о том, что Вам давно уже необходимо обратиться к врачу-психотерапевту, и лучше - в очном формате. На лицо, что называется, картина сформировавшегося - тревожно-невротического синдрома.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А психотерапию Вы пробовали, Сергей?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Данная симптоматика может проявляться в рамках тревожного невротического расстройства.
Занимается лечением этого состояния врач-психотерапевт. Основной упор делается на психотерапевтическую проработку состояния, обучение релаксации и саморегулированию организма, а так же антистрессовую терапию и изменение отношения к привычным ситуациям. При необходимости назначаются психотропные препараты: транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики.