ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№582733 проблема в отношениях с любимым человеком
Анастасия Жен., 20 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!
Я со своим парнем встречаюсь уже 2,5 года. Нам по 20 лет.
Когда начинали встречаться,было это чувство эйфории при встречах и поцелуях. Со временем отношения перешли на другой уровень,но все равно отношения были прекрасны. Он замечательный человек (конечно со своим характером) , я думаю это тот человек с которым мне бы хотелось провести всю жизнь(весел,умен , романтичен, мужественен). Из-за моей учебы в институте редко проводим время вместе. Вся проблема в том , что я перестала испытывать такие чувства как раньше,мне попрежнему интересно с ним общаться ,но все меньше хочется какой либо близости ,занятий любовью, нет никаких эмоций.Даже не знаю,что делать,меня это очень беспокоит, хочу быть с этим человеком(он самый лучший). К тому же мы планируем совместную жизнь...и поэтому становится еще страшнее,ведь если не получится,нельзя все так поломать и забыть (это очень ответственно).
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
@Вся проблема в том , что я перестала испытывать такие чувства как раньше@

Это не проблема, а развитие. Учитесь жить на другом уровне. Эмоции эйфория... всё проходит чтобы уступить место уму, мудрости. Но вы похоже не хотите взрослеть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пробовали ли Вы обсудиить это со специалистом-психотерапевтом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анастасия. спасти ваши отношения на этом этапе, сможет только грамотная семейная психотерапия и Ваше упорство.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анастасия.

Если вы любите друг друга, все у вас будет хорошо. Ваше такое состояние, возможно, спровоцировали некоторые внешние факторы, мешающие вам расслабиться. А когда вы поженитесь и будете жить вместе все будет иначе. Вы больше времени будете проводить вместе.
В 20 лет девушка не может всегда испытывать чувство эйфории или ваш парень не достаточно нежен к вам?