ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ

№524799 проблема в отношениях
Анатолий Муж., 19 лет. Россия Спб
Добрый вечер... Хочу рассказать о своей ситуации. Я как-то 3 года назад стоял на автобусной остановке и увидел там девушку, вскоре я с ней познакомился. У неё на тот момент был парень. Ей сейчас 21, мне 19, её парню 26... Он был с ней довольно груб, а встречались они 6 лет из которых 3 жили вместе... В этом году они разошлись, не из-за моих стараний её добиться. Ей было плохо, и я её поддерживал, я всегда её поддерживал. Довольно давно признался в своём неравнодушие к ней. Если ближе к делу, она мне очень дорога... Я хочу чтобы мы были вместе, она тоже. Но есть «НО», она после бывшего парня не может испытать того, чего испытывала с ним. Она хочет меня любить «так и говорила», но не может, не получается... Мы это бывает обсуждаем... Но даже выливания наружу того, что накопилось не помагает. Я не хочу её терять, мы никогда не ругались. Я в последнем разговоре сказал ей что, не отпущу, что в будущем будут детки, будет дом, который уже в процессе... Ей тоже всего этого хочется, но я вижу что ей плохо. Игра в одни ворота... Что делать? Как девушке вернуть чувства? Я сам незнаю, хотя довольно много знаю об отношениях. Прошу помогите разобраться.... Заранее благодарен вам!)
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Продолжайте быть искренним, любящим, доверяющим и заботящимся. Остальное сделает время.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анатолий, ничего не нужно делать специально. Чувства, какими бы притупленными они ни были, рано или поздно проснуться... Главное, давать человеку уверенность и надежду, ежедневно показывая и доказывая, что Вы созданы друг для друга!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анатолий!

Вы не можете стать для девушки психотерапевтом и оказать ей профессиональную помощь.

Не справляется она с чем то - порекомендуйте ей обратиься на прием к специалисту.