ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ

№104256 проблема в отношениях
оля Жен., 18 лет. украина донецк
Я встречаюсь с парнем уже два года,мы неоднократно расставались из-за его матери,она бесконечно вмешивается в наши отношения,и он ей верит,последний раз мы расстались месяц назад.Стоит ли мне продолжать отношения с ним?Или стоит начать новые отношения?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Оля
Не думаю, что кто-то сможет ответить на Ваш вопрос.
Хотите продолжать отношения - делайте это, не верите в них - значит шансов мало.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Оля! вы сами должны дать себе ответ, нужно ли это вам или нет. Не надо вмешивать родителей в ваши отношения, и вы и ваш молодой человек сами в состоянии разобраться хотите вы быть вместе будте, не хотите -расстаньтесь. Вы достаточно взрослые люди. Решение в любом случае за Вами.
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Ольга!

Я внимательно ознакомился с Вашим письмом, и, как мне кажется, мне понятна Ваша ситуация.

В своей жизни Вы еще не раз будете сталкиваться с подобным вопросами: что это за человек, стоит ли вступать с ним в такие-то отношения, как разобраться в людях...

Ольга, Вы обратились к профессиональному психологу, чтобы получить ответы на эти вопросы. Но Ольга, Вы и сами сможете научиться разбираться в людях не хуже профессиональных психологов. Именно для Вас я и написал по сути учебник как разбираться в людях, который так называется "А что же в действительности на уме у Вашего собеседника? Шесть уроков по выявлению особенностей психики и характера человека" - это то, что Вам, Ольга, нужно будет на всю Вашу оставшуюся жизнь (о содержании этой книги посмотрите на сайте http://pan-alex-u.ru/new_books.php?book=А%20что%20же%20действительно%20на%20уме). Ольга, попробуйте достать эту книгу на Украине, а если не получится - напишите мне 08-11-40@mail.ru - помогу.

С уважением, проф. А. Панасюк