ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ С РОДИТЕЛЯМИ

№241621 Проблема в отношениях с родителями
Дарья Жен., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, я надеюсь вы подскажите как мне поступить. Дело в том что я уже полгода встречаюсь с молодым человеком, но мои родители против наших отношений. Если папа практически никак не высказывается поэтому поводу, то мама напротив, это постоянно разговоры о том, какой он плохой и что он мне не подходит. А он соответственно ничего об этом не знает, очень хочет с ними познакомиться, но я оттягиваю этот момент; мама в свою очередь категорична и о знакомстве с ним ничего не хочет слышать. Я не знаю как мне быть, не знаю что делать. Мы любим друг друга, у него серьезные намерения... я знакома с его семьей, ну и таких проблем не наблюдаю. Я нравлюсь его родителям, родственникам....Я чувствую, что он тоже хочет стать ближе к семье и я этого хочу, но то что его не хотят видеть у меня дома и не желают ничего слышать.....для меня это серьезная проблема.....Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Станьте взрослой, и научитесь разговаривать со своими родителями как взрослый человек. Пусть они вам объяснят причину не приятия вашего МЧ. Ответ не нравится не принимается. Объясните маме, что её категоричность не даст результатов, пусть она объяснит всё доступным языком.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Мама ваша только говрит, а чем она аргументирует - плохой? Вы познакомьте вашу семью с вашим МЧ, возможно,что ваша мама изменит к нему отношение сразу. Если нет, то вы вправе выходить замуж и жить от своих родителй отдельно. МЧ не говорите, что ваши родители против.