ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ

№492045 Проблема в отношениях
Ирина Жен., 27 лет. Россия Набережные Челны
Я рассталась с парнем, с которым встречались 2 года. Нашим отношениям помешала девушка, которая приворожила его. Он мне звонил, просил прощения, но говорит, что запутался. Но последние 2 недели он мне не звонит. Я его забыть не могу.
У меня к Вам вопрос. Может мне самой позвонить ему? Думаю может у него смелости не хватает мне позвонить да и перед моими родителями может неудобно ему (мой папа с ним встречался и разговаривал, т.к эта девушка мне угрожала, мне пришлось рассказать всё родителям). Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!
Даже если отношения заканчиваются, они должны заканчиваться логически. Не завершенные отношения, еще очень долго будут преследовать Вас в будущем, мешая началу новых отношений. Поэтому, имеет смысл Вам самой, проявить инициативу первой и позвонить молодому человеку!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый день, Ирина. Лучше позвонить, можно написать. Внесите определенность в Ваши отношения. Вероятно, эта глава в Вашей жизни закончилась. И многоточие лучше поменять на точку. Вот такую: .
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
может вам следует отворожить его от той девушки...