ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ С ДЕВУШКОЙ

№319799 Проблема в отношениях с девушкой
артём Муж., 16 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте,я со своей девушкой встречаюсь почти 2 года.Но с каждым месяцем становится всё хуже.....мы ругаемся чуть ли не каждый день.Она пытается меня воспитывать(т.е ругает за то ,что я встю позно,кладу много сахара в чашку и т.п)....ещё она может меня ударить и послать куда подальше,но я такого позволяю гораздо меньше и то в порыве злости.Ей,как она сказала,не нравится 3 вещи в отношениях.
1)Моя мама(Моя мама любит после работы выпить,я конечно очень переживаю на счёт этого и боюсь за маму,но поговорить с ней уже пробовал-результата нет и Моя девушка злится на меня за то,что я не могу ничего сделать)
2)Секс(Алёна(моя девушка) не любит секс.Я спрашивал,может дело во мне?!Она отвечает,что просто нелюбит это дело и злиться на то,что я сам этого хочу)
3)Моя рассеяность(она очень злиться на то ,что я рассеяный...т.е бывает не слышу её и т.п)
Я очень люблю её и не хочу с ней расставаться....прошу помощи в моих проблемах
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Артем.

Универсальных рецептов, "как вернуть хорошие отношения" не существует.

Из Вашего не очень длинного вопроса складывается впечатление, что в Ваших с Ней взаимоотношениях прочно поселилось недовольство и раздражение. С Ее стороны -  точно.

Преодолеете ли Вы его или нет - будущее покажет. Единственный совет, который можно дать Вам сейчас: Артем, никто, даже любимые, не имеют права унижать и оскорблять. Задумайтесь о Вашем чувстве собственного достоинства и самоуважения. В случае его потери любые нормальные взаимоотношения будут невозможны в принципе.