ТУРБО СЛИМ ДРЕНАЖ 45+КАК ПИТЬ?

№360118 Турбо слим дренаж 45+как пить?
Дарья Жен., 20 лет. Россия Ростов
Здравствуйте!у меня такой вопрос:можно ли пить Турбо Слим Дренаж 45+женщинам,которым нет 45-и!могут ли быть последствия?благодарю за ответ.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дарья, последствия после приема подобных препаратов обязательно будут. Весь эффект похудения основан на слабительном и мочегонном эффектах, при этом из организма вымываются необходимые микроэлементы и может наступить обезвоживание. Потерянные же килограммы через небольшое время вернутся назад.Обратитесь к эндокринологу или диетологу для подбора диеты
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарья. Нет, подберите препарат по возрасту.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ничего страшного не случится.