БАД INNEOV ГУСТОТА ВОЛОС

№62634 бад inneov густота волос
Ксения Жен., 20 лет.
я бы хотела узнать поподробней об иннеов густота волос.мне 20 лет, волосы всегда были средней длины и густоты. сейчас начали сильно выпадать. каким образом БАД иннеов может повлиять на мои волосы??то есть они станут лучше и быстрее расти, загустеют и так далее?? и насколько она безопасна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
ЗДравтсвуйте, Ксения! Подробно о БАД ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС Вы можете узнать на ее товарной карточке.