ПОИСК ПО САЙТУ:
ТУРБОСЛИМ
Анна Жен., 29 лет. Россия Псков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
06.01.2013 23:12
Здравствуйте! Мне 29 лет, особых проблем со здоровьем не было, в основном простудные, ангина....... Скажите, пожалуйста на сколько безопасен и безопасен ли вообще приём препаратов из серии «Турбослим» диния для похудения от компании «Эвалар»? Очень много отзывов читала- кто-то отзывается положительно, а кто-то предостерегает. Хочу попробовать. Как быть? Спасибо огромное за оказанное Вами внимание!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


