ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!

№664114 хочу похудеть!
Анна Жен., 24 лет. Н.Н.
Здравствуйте!я никогда не была худенькой,весила 96кг в 20 лет,2 года назад резко похудела до 80,рост 168см. принимала 2 раза в год Турбослим (день,ночь),думаю что он мне и помог,хотя я в не верю только в чудесные таблеточки,поэтому постоянно занимаюсь собой,очень много хожу пешком.последнее время стала опять набирать вес,появился жуткий целлюлит(((хотя раньше его практически не было.принимаю ОК Линдинет20,знала что от контрацептивов могут быть такие последствия,поэтому сразу начала ограничивать в еде(я никогда много и не ела).хочу опять попробовать помочь себе в моей не лёгкой борьбе с кг, но знаю,что турбослим содержит какой-то компонент,который снижает действие ОК,поэтому хочу посоветоваться,что ещё можно попробовать???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Такой "внезапный"выраженный целлюлит говорит о том, что у Вас идут гормональные нарушения. Вам нужна очная консультация гинеколога-эндокринолога, а не ТУРБОСЛИМ.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Стоит вам пообщаться с эндокринологоом и психотерапевтом.