СОВМЕСТИМОСТЬ ПИВНЫХ ДРОЖЖЕЙ

№836964 Совместимость пивных дрожжей
Наталья Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
С чем в принципе не совмстимы пивные дрожжи в таблетках? Можно их принимать после лазерной вапоризации шейки матки? Не повлияет ли это на заживление? И совместиммы ли дрожжи Экко плюс (с кальцием и магнием) с панангином? Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А можно вопрос? Зачем они вам?