ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

№405176 Хочу похудеть
Алина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! мне 47 лет ,мой рост 158 и вес 88 кг. Каких только диет я не пробовала всё всё безрезультатно!? помогите мне советам, что мне делать стоит ли мне сделать бандожированные желудка?
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, с вашим индексом массы тела показана бариатрическая операция, но не я должен решать стоит или нет. Если хотите похудеть и не можете по другому тогда стоит.