КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№117083 как забеременеть
юлия Жен., 27 лет. россия самара
у меня было 4 операции,все они связаны с образованием кист в яичниках, сначала в левом потом в правом, при последней операции был удален левый яичник. уже 1,5 года после операции я пью ОК. сейчас я с мч хотим завести ребенка. какая вероятность беременности? если учесть что до ОК уровень прогестерона во второй фазе цикла был меньше чем нужно. и есть ли вероятность повторных появлений кист? что можете посоветовать для скорой беременности. заранее благодарна))))
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
совет: обратитесь на очную консультацию в МЦ ИДК или "2 полоски".

Самара, город не обиженный высокими технологиями...

Яичников не так уж и много, чтобы долго ждать
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Юлия!

Какого характера были кисты (гистологическое заключение)?