ПОМОГИТЕ!!

№142889 ПОМОГИТЕ!!
юлия Жен., 18 лет. россия северодвинск
здравствуйте!!!можно ли восстановить способность к зачатию если ранее была сделана хирургическая стерилизация?(трубы перевязаны) платная ли это операция? есть ли шансы?(если 34 года).за рание огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Шансы на восстановление есть. Операция будет платной.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь к гинекологам
Прямая специальность
Забелкина Ольга Игоревна. врач гинеколог, репродуктолог         кандидат медицинских наук
врач гинеколог, репродуктолог кандидат медицинских наук
В 34 года проводить эксперименты по восстановлению проходимости маточных труб, значит терять драгоценное время и деньги. Единственный способ преодаления бесплодия в данном случае - это программа экстракорпорального оплодотворения (дети из пробирки). В репродукции успех определяется возрастом женщины, максимальный результат долстигается у пациенток до 35 лет. Информацию о процедуре ЭКО Вы можете просмотреть на нашем сайте -www.mcrm.ru Удачи!