НЕВЫНАШИВАНИЕ

№178421 невынашивание
Лида Жен., 31 лет. РОССИЯ Калач-на-Дону
У меня было 5 бер. 2первых 28нед выкидыши. 3ия прошла нормально 36 нед здоровый ребёнок.прошло 7 лет и опять 2 бер.на сроке 18нед. выкидыши.У меня двурогая матка беременности были в обоих рогах,они одинаковые.Сдавала на антитела к фольсфолепидам и герпес всё в норме.Последнюю бер. швы накладывали, лежала на сохранении всё равно не помогло.Я уже незнаю что делать?Какие ещё анализы сдавать?Подскажите.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Возможно, надо улучшать состояние и других Ваших систем организма. Будете в Сочи - обращайтесь, поможем. Есть хороший опыт.