АНТИСПЕРМАЛЬНЫЕ АНТИТЕЛА

№427560 АНТИСПЕРМАЛЬНЫЕ АНТИТЕЛА
Анна Жен., 19 лет. Россия Владимир
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!
У МЕНЯ НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ 2 ГОД!
СДАВАЛИ АНАЛИЗЫ,СПЕРМОГРАМУУ,ДЕЛАЛА ЛАПОРОСКОПИЮ,ЦИКЛ РЕГУЛЯРНЫЙ,ОВУЛЯЦИЯ ПРОИСХОДИТ,ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ,ВРАЧ НАЗНАЧИЛ НАМ С МУЖЕМ СДАТЬ КРОВЬ НА АНТИСПЕРМАЛЬНЫЕ АНТИТЕЛА,ВОТ НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ:
Я - 24 Ед/мл
МУЖ - 52 Ед/мл
РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ <60
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ?????
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Норма.
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Референтные пределы-это значения для здорового человека относительно данного вида исследования, Вы к ним относитесь