POMOQITE

№372306 pomoqite
sabina Жен., 27 лет. азербайджан baku
Здравствуйте. у меня киста фолликулы. и врач мне переписало укол линдаза. потом я было в узи в 5 день м,ц .Врач сказало что киста стало малинка после этого она мне переписала дифастон с16 день м.ч до 25 день м.ч и после таблетки у меня поступило месячные и опять была в узи в 5 день м,ч кисты не было. В этот месяц я не принимало клостилбегит чтобы посмотреть фолликула без таблетки будить ли сома растить самостоятельно. и в этот месяц я было в узи 12 день м.ц эндометрий 0.9см, фолликула 1,5*1,4см,левой 1,0*0,9
15 день м.ц эндометрий 1.0см,фолликула 1,8*1,7, левой нечего уже нет. я должна быть опять в узи 17 день м,ч. Как вы думаете оно вырастить. врач го варить что если фолликула должна быть размером 2,0 чтобы делать укол.

у меня 15 день м.ч было 18 мм. Мой врач сказало что надо ждать чтобы фолликулы выросла до 20 мм-ра. после этого мне сделать укол ХГЧ ( хариофактор.) как вы думает и мне можно сделать счастье можно сделать укол или ждать? пожало ста ответить..и 1 раз у меня было овуляции но я не смогла забеременеть. трубы нормально. муж здавал анализы спермограмму у него раньше было с быстрым поступательным движением 30%; медленным 30%;
мятникообразным 20%;
неподвижные 20%.

а счастье с быстрым поступательным движением 50%; медленным 10%;
мятникообразным 20%;
неподвижные 20%.

Что делать как да будьте овуляции чтобы забеременеть 100%.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
А Вы не задумывались о своем здоровье В ЦЕЛОМ? Чтобы быть счастливой матерью, надо быть почти здоровой во всем - и не только гинекологически.
Обследуйтесь методами АМСАТ, ИМАГО или ВАЛЕОСКАН, не сомневаюсь, что в Баку они есть, а затем восстанавливайте свое здоровье - но НЕ ЛЕКАРСТВАМИ, И ФИТОТЕРАПИЕЙ, БАД, антиоксидантами, пробиотиками, иммуномодуляторами.....Это же относиться и к Вашему супругу!