ХОЧУ ПРОВЕРИТЬСЯ

№382414 хочу провериться
Сергей Муж., 22 лет. Орел
Здравствуйте. Моя девушка не может забеременеть уже пол года,у нее все анализы хорошие. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться чтобы провериться
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
К андрологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к андрологу или к урологу. Сдайте спермограмму.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала можно сделать спермограмму. Для этого обратитесь в любую лабораторию.

Хотя, полгода это еще не тот срок, чтобы срочно обследоваться. Обычно обследования начинают в том случае, если беременность не возникает в течение 1 года.