НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№491796 Не могу забеременить
yulia Жен., 21 лет. украина полтава
Меня зовут Юля.Живу с мужем 3 года.питаюсь забеременеть.Врачи говорят что у меня все впорятке.что я могу иметь детей.Ми стараемся но результат нулевой.Что вы порекомендуете.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Муж пусть сделает спермограмму.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделать спермограмму.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начать необходимо с обследования мужа (спермограмма).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начните с супруга: ему следует выполнить спермограмму.