СПЕРМА КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА

№771216 Сперма коричневого цвета
Анон Муж., 16 лет. Rus ekb
Здравствуйте. Мне 17 лет. Пол мужской.
Меня беспокоит такая проблема:
Сегодня утром я занялся онанизмом. Вот уже подошел момент и сперма должна пойти. Она пошла не сразу как обычно, с каким то затруднением. Ее вытекло очень много и она была сильно коричневого цвета. Сначала белая потом все темно коричневого и так она чем дальше, тем темнее. Что это? Опасно ли это? Стоит ли паниковать?
У меня когдато было такое, я конечно сильно испугался, но потом как бы смирился с этим и у меня это само прошло через несколько месяцев. Маме то стыдно об этом было сказать а к врачу самому идти мне лет мало. И вообще я этим очень редко занимаюсь.
Да еще я в чера слегка ударился яйцами, так может быть из за этого?
Извените за пошлость вопроса, я на полном серьезе спрашиваю. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего,это примесь крови.Очень опасный симптом,требующий немедленного обследования у уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо как можно раньше обратиться для обследования к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.