ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / после внематочной год лечения но беременность так и не наступила!!! Помогите!!!
ПОСЛЕ ВНЕМАТОЧНОЙ ГОД ЛЕЧЕНИЯ НО БЕРЕМЕННОСТЬ ТАК И НЕ НАСТУПИЛА!!! ПОМОГИТЕ!!!
Елена Жен., 37 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
23.09.2009 07:13
Здравстуйте меня зовут Елена. Пять лет назад была внематочная беременность.После операции беременостей больше не было. Втрой брак хотим совместого ребенка. Уже больше года прохожу лечение. Измеряли баз. тем. почти в дни овуляции очень редко 37 зато вторая фаза ярко выражена 37-2,37-3 почти до начала крит. дней. принемала вит Е и фолеевую кислоту, а так же утрожестон с 16-25 день,потом дюфастон с 16-25 и клостельбегит с5-9 по 2 таб 2раза в день. Изменний нет. Помогите пожалуйста!!! и правильное было лечение не влияет ли она на яичники??? такая дозировка.Заранее большое спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

