ЧТО ВЛИЯЕТ НА ТЕСТ.

№139224 Что влияет на тест.
Ganna Жен., 33 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста! какой же гормон может влиять на тест для определения беременнолсти, если тест положительный а беременности нет???? Внематочную беременность врачи из двух клиник исключили! В первой клинике мне сказали что надо продалжать пить Дюфастон, в другой назначили с 5 дня МЦ Прогинова + Фолио, с 16 дня МЦ Утрожестан во влагалище + Аскорбиновая ки-та + витамин Е 400мг. И в прямую кишку Лангидаза 1 св. через 2 дня. меня пугает анатация к таблеткам Прогинова, нужну ли они мне????
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Ганна, несколько разписала вам, что надо повторить тест. 28 - цифра крайне низкая, чтобы считать это беременностью. Вы должны были персдать анализ - вы пересдали?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте,Ganna. Тесты для определения беремнности по моче бывают положительными, если в моче есть гормон ХГЧ . В организме женщины он вырабатывается в трёх случаях - при беремености, при пузырном заносе(тяжелое осложнение беременности) и хорионэпителиоме (злокачественная опухоль). Нужно выявлять причину, и чем скорее, тем лучше. Удачи Вам.