ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№223874 хочу забеременеть
Катя Жен., 25 лет. Россия Самарская область
я в 17 лет сделала нежелательный оборт,в 24 года забеременела после приема травы Красная щетка ,произошел выкидыш, часто боли при актах, да и так тоже ,одна труба у меня и один яичник ,хочется ребенка и не получается что мне делать?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
А куда делись друие яичник и труба?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!

Нужно сделать лапароскопию.