ЗДРАСТВУЙТЕ!

№234323 Здраствуйте!
мария Жен., 20 лет. Россия арзамас
я проходила все обследование и мне сказали что у меня все хорошо,и проблема зачатия лиш в том что у меня маленькая матка!как же тогда быть,что мне делать?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Расшифруйте. пожалуйста, что такое "все обследования"?
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Пришлите результат УЗИ.

к.м.н. Жердев Д.В. http://www.lapro.ru/