БЕРЕМЕННА ЛИ Я

№266927 Беременна ли я
Марина Жен., 21 лет. Москва
После полового акта прошло уже 5 месяцев менструация есть приходит в срок как обычно признаков нет.но ответьте тогу ли я быть беременной в таком случие потому что недавно чуть чуть жывот вырос
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если Вы беременны, ребенок уже должен шевелиться. Не проще ли сходить к гинекологу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Лучше сделать УЗи и понять.