ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ РЕБЕНКА
вероника Жен., 22 лет. Россия москва
Зарегистрированный пользователь
24.06.2010 15:50
Здраствуйте!! у меня вот какая проблема! мне был сделан аборт 5 лет назад, и после аборта у меня начались жуткие боли в области низа живота и самого живота.меня забрали в больницу и сказали что у меня воспаление,но в больницу меня не положили(есть причины). Я поехала в Москву в больницу сделала УЗИ и посетила Гинеколога, мне сказали что у меня все замечательно и родить я могу! Но на протяжении 3 лет мы с мужем пытались сделать ребенка, но ни чего не выходит!! и задержки месячных у меня по 2-3 месяца!! что посоветуете???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


