ГИПОФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ

№302380 гипофункция яичников
юлия сергеевна Жен., 37 лет. россия белорецк
Здравствуйте! Мне 16 лет назад был мини аборт, больше беременностей не было до декабря 2009.Оказалась внематочная, сделали лапароскопию. Очень хочу детей, врачи говорят не поможет даже ЭКО.- по УЗИ не виден фолликулярный аппарат. Привожу результаты УЗИ:
Тело матки в обычном положении, 41,5 х 36,7 х31,7 мм, форма правильная,миометрий обычная, эндометрий однородный толщина 5,5мм (на второй день цикла) правый яичник 16,7 х15мм левый яичник 15 х19,5мм-заключение: гипофункция яичников. Выписан ТРИКВИЛАР, затем стимуляция уколами.Подскажите правильное ли лечение? Могу ли я расчитывать на рождение ребенка?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть на результат стимуляции.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Судить можно только по результатам лечения.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Нужно сдать гормоны крови ЛГ, ФСГ, эстрадиол.