ГИПОФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ
№302380 гипофункция яичников
юлия сергеевна Жен., 37 лет. россия белорецк
17.07.2010 11:03
Здравствуйте! Мне 16 лет назад был мини аборт, больше беременностей не было до декабря 2009.Оказалась внематочная, сделали лапароскопию. Очень хочу детей, врачи говорят не поможет даже ЭКО.- по УЗИ не виден фолликулярный аппарат. Привожу результаты УЗИ:
Тело матки в обычном положении, 41,5 х 36,7 х31,7 мм, форма правильная,миометрий обычная, эндометрий однородный толщина 5,5мм (на второй день цикла) правый яичник 16,7 х15мм левый яичник 15 х19,5мм-заключение: гипофункция яичников. Выписан ТРИКВИЛАР, затем стимуляция уколами.Подскажите правильное ли лечение? Могу ли я расчитывать на рождение ребенка?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть на результат стимуляции.
Время создания: 17 Июля 2010 11:37
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Судить можно только по результатам лечения.
Время создания: 17 Июля 2010 16:48
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
Нужно сдать гормоны крови ЛГ, ФСГ, эстрадиол.
Время создания: 02 Августа 2010 14:43