ФЕМОСТОН

№309108 Фемостон
Елена Жен., 30 лет. Иркутск
Добрый вечер! Подскажите, может ли наступить беременность на фемостоне? Пью второй месяц 2/10. Дополнительной стимуляции нет. Диагноз -эндометриоз. Поставлен еще диагноз -непроходимость труб обеих (эхогистеросальпингоскопия).Но врач допускала вероятность спазма. Сегодня 26 д.ц. Вчера сделала тест, положительный. Сегодня сделала кассетный и обычный Еви в обед, оба с темными полосками. Мой Г в отпуске. Не знаю, что делать
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Фемостон не является противозачаточным средством и не предохраняет от беременности. Сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения диагноза.