АНАЛИЗЫ В ПОРЯДКЕ, А ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕ МОГУ.

№363935 Анализы в порядке, а забеременеть не могу.
Ирина Жен., 28 лет. Россия Орел
Добрый день. Год до свадьбы жила половой жизнью с будущим мужем. Абортов не было, противозачаточные до 23 лет не пила. Сейчас 28 лет. В 22 сразу после свадьбы родила девочку. Через год после родов лечили эрозию прижиганием и в 23 начала пить регулон. Пила ровно три года. Бросила пить регулон и вот уже 2 года и 4 месяца не могу забеременеть. Через полгода как бросила пить таблетки прошла обследование, сдала все анализы, врач сказал, что все впорядке . Этим летом муж сдавал сперматограмму. Сказали, все впорядке. Как так? все впорядке, а беременность не наступает.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вы не пишете, какие анализы сдавали. Вам необходимо пройти полноценное обследование по назначению гинеколога.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Лучше исследовать проходимость маточных труб, пройти гормональное осбледование, затем решать вопрос о дальнейшем лечении.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Какое обследование Вы прошли?
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ирина.

Когда девушка принимает контрацептивные таблетки, гипоталамус и гипофиз получают синтезированные гормоны, чтобы не вырабатывались собственные и не происходила овуляция, в результате постепенно их естественная функция угнетается. После отмены они могут продолжать пребывать в "спящем" состоянии. Поэтому по анализам может быть все в порядке, а беременность так и не наступает.

Чтобы восстановить природный механизм работы гипоталамуса и гипофиза, лучше всего использовать природные же средства - травы. Как правило, в течение 3-4 месяцев применения индивидуально подобранных трав происходит зачатие (как раз недавно в схожей ситуации девушка забеременела). Обращайтесь, буду рад помочь.