НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

№458851 не наступает беременность
алексей Жен., 25 лет. россия белгород
здравствуйте!у меня такой вопрос беременность не наступает 1,5года.была у гинеколога,сдала все анализы какие только можно все в норме.но она только из-за бт графика сказала что ановуляторные циклы,прописала фемостон 2/10 и сказала раньше чем через 8 мес.беременность не наступит,только я не пойму как это может помочь в моем случае???даже про стимуляцию ничего не сказала,может нужен врач другой????заранее благодарна жду ответа.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
При бесплодии начинать необходимо с обследования партнёра (спермограмма). Объём обследования для Вас должен определить гинеколог после осмотра. Если есть сомнения в правильности назначений - проконсультируйтесь у другого специалиста. Возможно необходимы проведение мониторинга овуляции по УЗИ, консультация эндокринолога.