БОЛЬШЕ 2 ЛЕТ НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

№677694 больше 2 лет не наступает беременность
Анна Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Более 2 лет не наступает беременность. Половая жизнь регулярная. Был аднексит 2 года и год назад. Пролечилась. У супруга СГ в норме (есть 2 ребенка от предыдущего брака). У меня ЛГ, ФСГ, пролактин и прогестерон - в норме, а эстроген немного повышен. Сейчас у меня д-з: альгодисменорея. Скажите пожалуйста, это бесплодие?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если беременность не наступает более года, то это уже бесплодие.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Бесплодие. Необходимо обследование обоих супругов.